Одиночество
Автор: Жизнь копейка
От грустных мыслей спасу нету,
Ведь в одиночестве порой
Не замечаешь красок лета,
И лето кажется зимой….
Забытый всеми пёс усталый,
Ненужный, запылённый хлам,
Как дом старинный, обветшалый
Стал соответствовать годам……
Под снос! Теперь одна дорога!
Другого больше нет пути.
Лишь одного прошу у бога,
Спаси, помилуй и прости…..
Отправить другу
Пригласить друга
Полезное
