ГлавнаяЛирика ⇒ Одиночество

Одиночество

От грустных мыслей спасу нету,
Ведь в одиночестве порой
Не замечаешь красок лета,
И лето кажется зимой….

Забытый всеми пёс усталый,
Ненужный, запылённый хлам,
Как дом старинный, обветшалый
Стал соответствовать годам……

Под снос! Теперь одна дорога!
Другого больше нет пути.
Лишь одного прошу у бога,
Спаси, помилуй и прости…..
Добавлено: 21:15 23.06.2026