ГлавнаяЛирика ⇒ За дверями трамвая лето

За дверями трамвая лето

За дверями трамвая лето
За дверями трамвая лето,
Соловьи поют и розы цветут.
Только мне не нужно всё это.
Нужно,чтоб ты написал:"Я тут".
А я ответила: "Я здесь".
Вот доказательство того,
Что счастье есть!!!
Добавлено: 10:17 23.06.2026