Давай мириться
Автор: Любовь Печенева
Ну не обижайся,давай мириться.
Ох,и злая я сегодня была!!!
Целый день я думала о том,
Что,если не любовь,а война
То зачем мы на свете живём!!!
Если нельзя сказать "Я люблю",
Если хочешь сказать,но нельзя,
Когда весна это просто грязь,
А работа- каторжный труд!!!
Ни одна звезда не зажглась!
Не сказал ты сегодня: "Я тут"!!!
Отправить другу
Пригласить друга
Полезное
