ГлавнаяЛирика ⇒ Я всю ночь не спала...

Я всю ночь не спала...

Я всю ночь не спала...
Я всю ночь не спала,сторожила твой сон
И у края постели
Я мечтала о том,как прекрасно вдвоём
Как бы мы улетели!!!
Улетели б туда,где горела звезда
Та единственная на небе.
Где нет слёз и тоски,
Лишь пожатье руки,
Лишь два тела на мятой постели!
Невесомость вокруг!
Так отчётливо вдруг
Мы летим по синему небу!!!
Это я так хочу!!!
Нет,я не кричу!!!
Просто ты никогда там не был!!!!
Добавлено: 10:02 23.06.2026