ГлавнаяЛирика ⇒ Всё,что в сердце моём

Всё,что в сердце моём

Всё,что в сердце моём
Снег хрустит под ногами
И искрится миллионами звёзд.
Всё,что в сердце моём,никому не отдам,
Говорю совершенно серьёзно!!!!
Никогда не понять,никому не отнять
Русской души бриллиант!!!
Лучик света во тьме,
Свет любимый в окне
У меня никому не отнять!!!
Добавлено: 09:37 23.06.2026