ГлавнаяЛирикаО любви ⇒ В кино тебя я пригласил

В кино тебя я пригласил

В кино тебя я пригласил
В кино тебя я пригласил,
сеанс начнется ровно в девять,
цветы, конечно, я купил,
что ты придешь,- хочу я верить.

Стою у входа в кинозал,
осталось полчаса не "боле",
вдруг мой мобильник заиграл,
аж сердце "ёкнуло" до боли.

Но мне звонИшь, увы, не ты,
лицо мое переменилось,
в руках билеты и цветы,
ты так нигде не появилась.

Уже сеанс сейчас, вот- вот,
я жду в надежде и гадаю:
придет иль, может, не придет?
И что же делать? Я не знаю!

Я пригласил тебя в кино,
купил цветы и два билета,
сеанс закончился давно,
ты не пришла - всё странно это.


21.05.17
Добавлено: 12:42 22.06.2026