Вход Регистрация
ГлавнаяПрозаические миниатюры ⇒ Хочу сказать тебе...
print

Хочу сказать тебе...

Автор: Nadi Savina
Как же много я тебе хочу сказать.
Сейчас некий тайм-аут в наших отношениях. Знаешь, в этой тишине, в этой передышке есть время все обдумать, пересмотреть, посмотреть с других сторон.
Нет наших телефонных звонков, нет писем, нет поцелуев на ночь – тишина...
Такая тишина...
Что ты значишь для меня?!
Многое...
Очень многое...
Эта встреча с тобой неожиданная, случайная – самый большой подарок от Судьбы, самое большое Чудо. Когда уже ничего не ждешь, когда жизнь идет под откос – появляешься ТЫ. Входишь в мою жизнь так, как будто ты никуда и не уходил. Просто вышел в магазин за покупками. Ия тебя знаю целую вечность.
Разве такое бывает??? Бывает, еще как бывает! Такой теплый солнечный лучик, пробившийся через грозовые тучи. Именно лучик, мой лучик, сумевший согреть, сумевший растопить лед вокруг меня.
Столько нежности, ласковых слов, заботы, внимания...
Мой лучик, ты знаешь, когда мы с тобой разговариваем у меня такое ощущение, что мы сидим рядом и просто беседуем. Беседуем в большой комнате, она полуосвещена. Ты в кресле качалке с газетой, такой домашний, такой знакомый. Я в кресле устроилась уютно. Рядом большой камин, поленья потрескивают, окутанные огнем. На кухне ходики с кукушкой. Не подумай что дело к старости. Нет! Это я к тому, на что похоже наше общение. Мне, разговаривая с тобой комфортно, уютно.
Еще наш разговор похож на тихую гавань. В этой гавани спокойно, умиротворение. Можно расслабиться. Спасибо тебе, милый, за приятную беседу. За положительные эмоции, за доброту, за поддержку, за искренность!
ССССССППППППААААААССССССИИИИИИБББББББООООООО!
Хороший мой...
Спасибо тебе, что ты есть...
В моей жизни твое присутствие можно сравнить с глотком свежего воздуха, глотком самой чистой колодезной воды, с дуновением легкого ветерка...
То, что мы разговариваем как давно знакомые, удивительно и в то же время приятно... Знаешь, для меня это ценно...
Спасибо тебе за мое хорошее настроение после твоих теплых и добрых сообщений, за ласковые слова...
Ты удивительный человек.
Знаешь, бывает такое, что вот именно сейчас есть возможность сказать человеку все самые добрые, нежные, ласковые слова. Просто потом может и не быть такого времени, обстоятельств или еще чего-нибудь, пусть даже смелости или не успею...
Лучик солнца, теплый, добрый и ласковый; родничок чистейшей воды; самый драгоценный золотой слиточек; голубь ты мой сизокрылый; сокол ты мой ясный, милый, хороший и много еще...
Рада, что появился в моей жизни. Ты замечательный. С тобой общаться легко, свободно. Ты знаешь, за все то время, что мы с тобой знакомы – хочу тебе сказать спасибо за то, что ты был рядом. Терпел меня – спасибо тебе за все. Действительно, знакомство с тобой удивительно по крайней мере для меня. Ты похож на солнышко – теплое, доброе, ласковое и нежное. Благодарю тебя за поддержку, за крылья, за Надежду на все хорошее.

Мне так хочется, мой дорогой, чтобы у тебя было все, все хорошо.
Пусть Господь благословит тебя и твоих близких. Ангела Хранителя.
Добавлено: 19:42 11.11.2011
Добавить комментарий
Написать анонимно
Хотите опубликовать свои стихи? Зарегистрируйтесь
Лучшие стихи
Я давно хочу тебе сказать... Пробы Весна любовью создана К чему мне эта лотерея Арифметический счёт Ты пахнешь силою и нежностью... Пусть в прошлом останется прошлое... И только с чистою душой Хотя на слух они красивы Родина
Лучшие авторы
  • Наталия Великолепная
  • Алексантин
  • Андрей Бонди
  • Марусечка
  • Владислав Старостин
  • Камилла
  • Вячеслав Игоревич Казаков
  • LestoVedma
  • Соловьев Юрий
  • PVG
Полезное
Справочник литератора
Крылатые выражения
Английские цитаты
Биографический справочник
Афоризмы